Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
18.02.19

Итоги мини-турнира по гандболу

561 просмотров

17 февраля команда юношей 2003-2004 гг. р.  отделения гандбола МБУ "СШОР «Королёв» приняла участие в мини-турнире, который прошёл в г. Москве (Тушино).

Команда  школы олимпийского резерва «Королёв» заняла 1 место  одержав 2 победы над командами СШОР «Тушино» и СШОР «47».  К  сожалению, вратарь нашей команды и несколько игроков болеют, и не смогли принять участие  в турнире, пришлось защищать ворота силами полевых игроков поочередно, что добавило работы в защитных действиях на площадке. Тем весомее стали обе победы, закалившие единый командный дух! Тренеры (Шибаева Е. Ю. и Федоровская Т. Н.) отметили отличную и слаженную работу спортсменов отделения!