24.11.25
юные гандболисты СШОР «Королёв» 2014–2015 гг.р. приняли участие в турнире в Московской Академии гандбола (23.11.2025, г. Москва)
105 просмотров 23 ноября юные гандболисты СШОР «Королёв» 2014–2015 гг.р. приняли участие в турнире в Московской Академии гандбола.
Уступив хозяевам и одержав 3 победы, королёвские гандболисты завоевали серебряные медали.
Все ребята старались принести команде хороший результат: вратари проявили надёжность, игроки работали в защите и удачно атаковали!
Грамоты лучшего игрока получили: Зенков Максим и Сазонов Илья!
Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Федоровской Татьяны Николаевны.
#МБУДОСШОРКоролев
#КомитетФКСиТ
#ГоспабликиМО

