Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
24.11.25

юные гандболисты СШОР «Королёв» 2014–2015 гг.р. приняли участие в турнире в Московской Академии гандбола (23.11.2025, г. Москва)

105 просмотров
23 ноября юные гандболисты СШОР «Королёв» 2014–2015 гг.р. приняли участие в турнире в Московской Академии гандбола. 
Уступив хозяевам и одержав 3 победы, королёвские гандболисты завоевали серебряные медали. 
Все ребята старались принести команде хороший результат: вратари проявили надёжность, игроки работали в защите и удачно атаковали! 
Грамоты лучшего игрока получили: Зенков Максим и Сазонов Илья!
Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Федоровской Татьяны Николаевны.
 
#МБУДОСШОРКоролев 
#КомитетФКСиТ 
#ГоспабликиМО