Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
18.11.25

турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки» (16.11.2025, г. Мытищи)

163 просмотров
16 ноября в г. Мытищи прошёл турнир по художественной гимнастике «Первые снежинки», в котором приняли участие спортсменки СШОР «Королёв».
 
По итогу турнира спортсменки показали результаты:
команда 2011–2012 г.р.«Прогресс» заняла 3 место, в составе — Дмитриева Диана, Ошарина Станислава, Сальникова Валерия, Елистархова Милана, Антонова Людмила;
в личных зачётах:
Тапдыгова Лаура-Мария — 6 место,
Шебанова Злата — 8 место,
Нуждина Милена — 10 место,
Билюшова Софья — 11 место.
Тренируются спортсменки под руководством тренера-преподавателя Белицкой Юлии Александровны.
 
#МБУДОСШОРКоролев 
#КомитетФКСиТ 
#ГоспабликиМО