20.01.15
НОВОСТИ ИНДОРХОККЕЯ
1287 просмотровC 16 по 18 января 2015г. в Павловском Посаде проходил чемпионат России 2015г. среди женских команд. Обладательницами бронзовых медалей стали хоккеистки «Вымпел»(Королев). Поздравляем игроков и тренеров (Чуйкину З. В. и Мусину Г. М.) с этим успехом!Желаем дальнейших побед!

