Есть вопросы по физической культуре и спорту?
03.04.17

Выступление гандболистов

976 просмотров

В спортивно-игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ СШОР «Королёв» с 30 марта по 2 апреля 2017 года прошли игры 2 круга первенства Московской области по гандболу среди команд юношей 2003 г.р.

В этой возрастной группе очень сильные гандбольные коллективы в первой тройке. Все игры проходили напряженно и результат становился известен только к концу игры. Команда МБУ СШОР «Королёв» в числе не самых сильных команд на турнире сумела выиграть первый тайм у команды чемпиона из г. Наро-фоминск, но в результате проиграла 6 мячей, обыграла команду из г. Чехов и нацелилась на 4 место, но Чехов сумел обыграть команду г. Долгопрудного, в игре с которой королёвцы лидировали две трети игры, но в результате уступили. И при распределении мест вмешалась гандбольная «закрутка» по подсчёту очков и мячей, в которой команду городского округа Королёв постигла спортивная неудача.

По итогам 2 круга Первенства места распределились следующим образом: 1 место команда из г. Наро-фоминска, 2 место — СШОР по ИВС (г. Егорьевск), 3 место — СШОР по ИВС (г. Протвино), 4 место — г. Чехов, 5 место — г. Долгопрудный, 6 место — г.о. Королёв, 7 место — СШОР по ИВС (г. Протвино-2). Тренеры отделения гандбола МБУ СШОР «Королёв» считают результат низким, но увидели и положительные моменты в игре отдельных игроков и команды в целом. Лучшим игроком в команде МБУ СШОР «Королёв» признан Кухарев Константин.