Тренерский состав

ФИО

Вид спорта

Стаж работы по специальности/ общий стаж (лет)

Категория

Образование

Звание, разряд и т. д.

Абдулин

Андрей Ахметович

плавание

31/31

Высшая     

от 26.04.2021г.

Высшее, Московский педагогический институт, специальность: физическая культура, квалификация: учитель физической культуры

Мастер спорта СССР по плаванию,

Благодарственное письмо Мособлдумы;

Почётный Знак «За заслуги в развитии

физической культуры и спорта в Московской области»; 

Знак Губернатора Московской области «Во славу спорта»; Знак отличия Министерства ФКСТ и работе с молодежью МО; 

Знак «Спортивная доблесть» 3 степени.

тренер сборной команды (адаптивная физическая культура) России

Бакленев

Михаил Юрьевич

спортивная гимнастика

2/2

Вторая 

от 01.02.2021 г.

Высшее, СГАФКсит

Мастер спорта России по спортивной гимнастике

Березин

Александр Вячеславович

хоккей

с мячом

7/29

Вторая

от 30.06.2020г.

н/высшее Московская государственная академия физической культуры.

Училище олимпийского резерва «Спарта», специальность: физическая культура

Мастер спорта России по хоккею с мячом;

Знак «Спортивная доблесть» 3 степени;

тренер сборной команды Московской области

Большакова Кристина Владимировна

художественная

гимнастика

4/4

Вторая

от 02.06.2020г.

ГБПОУ «Ставропольское училище олимпийского резерва (техникум)», квалификация: педагог по физической культуре и спорту по специальности физическая культура и спорт

Мастер спорта России по художественной гимнастике

Варакин

Захар Вадимович

бокс

1/1

Б/К

Среднее профессиональное, ГАПОУ ВО «УОР им. А. И. Родимцева», специальность: физическая культура и спорт, квалификация: педагог по физической культуре и спорту

Мастер спорта России по боксу

Гасилин

Сергей Александрович

спортивная гимнастика

41/43

Высшая  

от

11.11.2020г.

Высшее, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, квалификация: преподаватель физической культуры и спорта, специальность: физическая культура и спорт

Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике; Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области;

Отличник физической культуры и спорта

Нагрудный знак «За заслуги» Федерации спортивной гимнастики России;

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»;

тренер сборной команды Московской области

Губатюк

Тамара Алексеевна

плавание

32

Б/К

Высшее, Московский областной государственный институт физической культуры, специальность: физическая культура; квалификация: преподаватель физического воспитания, тренер-преподаватель по плаванию

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»

Дубасов

Иван Денисович

плавание

3/9

Вторая

от

01.02.2021г.

Высшее, переподготовка АНОВО «Московский институт современного академического образования»

Мастер спорта России по плаванию

Ерошин

Алексей Анатольевич

хоккей с мячом

7/34

Вторая

от

30.06.2020г.

Высшее, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, специальность: физическая культура; квалификация: преподаватель физической культуры

Мастер спорта СССР по хоккею с мячом

Зычков

Владислав Викторович

бокс

18/32

Высшая

от 17.06.2021г.

Высшее, Павлодарский педагогический институт, квалификация: учитель физической культуры и спорта, специальность: физическое воспитание

Мастер спорта СССР по боксу;

Благодарность Губернатора Московской области.

личный тренер кандидатов в сборную России

Зычков

Владислав Владиславович

бокс

8/8

Вторая  

от 01.02.2021г.

Высшее,

РГУФКСиТ/МГАФК, физическая культура и спорт

Кандитат в мастера спорта по боксу

Карпушин Александр Александрович

плавание

41/43

Высшая

от 19.08.2020г.

Высшее, Московский областной педагогический институт имени Н. К. Крупской   квалификация: учитель физического воспитания, специальность: физическое воспитание

Отличник физической культуры и спорта.

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»;

Знак Губернатора Московской области «Благодарю»;

Благодарность Губернатора Московской области

Леонов

Дмитрий Сергеевич

хоккей с мячом

2/17

Первая

от

11.04.2022г.

Высшее, Финансово-техническая академия.

Переподготовка: Российский государственный социальный университет, специальность: физическая культура и спорт

Мастер спорта России по хоккею с мячом; знак «Спортивная доблесть» 3-й степени

Казанцева

Марина Арсеньевна

спортивная акробатика

35

Б/К

Высшее, Краснодарский государственный институт физической культуры, специальность: физическое воспитание, квалификация: преподаватель физической культуры

Мастер спорта СССР 

Макарова Виктория Игоревна

синхронное плавание

1/1

Высшая

от 01.04.2022 г.

Среднее специальное

Мастер спорта России по синхронному плаванию

Мартынов

Дмитрий Валерьевич

спортивная гимнастика

14/30

Высшая

от 11.11.2020г.

Высшее, ГОУ ВПО Московский государственный областной университет; квалификация: педагог по физической культуре, специальность: физическая культура

Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике;

тренер сборной команды Московской области

Моложина

Анна Александровна

синхронное плавание

10/12

Высшая

от

09.03.2022г.

Высшее, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, квалификация: специалист по физической культуре и спорту по специальности физическая культура и спорт

Мастер спорта России по синхронному плаванию

Морозов

Леонид Сергеевич

спортивная гимнастика

53/62

Высшая

от 11.11.2020г.

Высшее, Центральная школа тренеров РСФСР специальность: физическая культура; квалификация: тренер по гимнастике

Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике;

Отличник физической культуры и спорта;

Нагрудный знак «За заслуги» Федерации спортивной гимнастики России;

Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области;

Знак Губернатора Московской области «За полезное»;

тренер сборной команды Московской области

Москалюк

Светлана Петровна

художественная гимнастика

1/30

Вторая

от 01.02.2021г.

Высшее, Московский государственный педагогический университет,

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Мусина

Галина Михайловна

хоккей

на траве

26/37

Вторая

от 02.06.2020г.

Высшее, Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, физическая культура и спорт

Мастер спорта СССР по хоккею на траве;

Отличник физической культуры и спорта;

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»

Сергеева

Екатерина Витальевна

художественная гимнастика

Б/К

Высшее, ФГБОУ ВПО «РГУФКСМИТ», специальность: физическая культура 

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике

Таболицина

Янина Александровна

художественная гимнастика

13/13

Высшая

от 13.09.2021г.

Высшее, Московская государственная академия физической культуры, специальность: физическая культура и спорт

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, судья Всероссийской категории

Тимофеев

Андрей Сергеевич

спортивная гимнастика

7/13

Высшая

от 02.09.2020г.

Высшее, Московский государственный областной университет, специальность: физическая культура; квалификация: педагог по физической культуре

Мастер спорта России по спортивной гимнастике;

тренер сборной команды Московской области

Тишков

Александр Анатольевич

спортивная гимнастика

15/16

Высшая

от 15.09.2020г.

Высшее, «Российская Государственная академия физической культуры», направление «Физическая культура» 

Мастер спорта России по спортивной гимнастике;

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области»;

главный тренер сборной команды Центрального Федерального округа

Федоровская

Татьяна Николаевна

гандбол

31/31

Высшая

от 14.10.2020г.

Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, квалификация: преподаватель-тренер по ручному мячу, специальность: физическая культура и спорт

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»

Чуйкина

Зинаида Владимировна

     хоккей

на траве

36/39

Высшая

от 03.09.2020г.

Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры;

квалификация: преподаватель физической культуры и спорта по специальности физическая культура и спорт

Мастер спорта СССР по хоккею на траве; Заслуженный тренер России;

Благодарность министра спорта Российской Федерации;

Знак Губернатора Московской области «Во славу спорта»;

Почетный знак «За заслуги в развитии олимпийского движения в России»;

Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»

Шеина

Ольга Владимировна

плавание

16/27

Вторая

от 02.06.2020г.

Высшее, Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н. К. Крупской, специальность: физическая культура, квалификация: учитель физической культуры

Грамота Министерства ФКиС Московской области

Шибаева

Елена Юрьевна

гандбол

31/31

Высшая

от 14.05.2018г.

Высшее, Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, квалификация: преподаватель-тренер по ручному мячу.

Переподготовка: Высшая школа тренеров при Государственном Центральном ордена Ленина институте физической культуры, квалификация: тренер высшей квалификации по гандболу

Почетный знак «За заслуги в развитии и физической культуры и спорта в Московской области»;

Благодарность Губернатора Московской области;

Благодарственное письмо Московской областной думы

Юрищева

Анастасия Дмитриевна

художественная гимнастика

3/3

Вторая

от 02.06.2020г.

Высшее, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

Переподготовка:

Ивановский государственный институт, специальность: физическая культура и спорт

Кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике