• Процесс набора в МБУ СШОР «Королёв»

    Информация для зачисления в МБУ "СШОР «Королёв» — прочитать.

    Приказ МБУ "СШОР «Королёв» от 07.09.2018 № 169  "Об утверждении порядка по предоставлению услуги "Прием в муниципальное бюджетное учреждение                                                                                                       городского округа Королёв Московской области "Спортивная школа олимпийского                                                                                     резерва «Королёв» на прохождение спортивной подготовки по видам спорта - скачать

     
21.06.22

Всероссийские соревнования по плаванию в Пензе

22 просмотров
 
16–19 июня в г. Пенза прошли ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ДЕТСКОЙ ЛИГИ ПЛАВАНИЯ «ПОВОЛЖЬЕ», ПОСВЯЩЕННЫЕ ГЕРОЮ РОССИИ ПЛОТНИКОВОЙ МАРИНЫ. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 76 городов РФ.
 
По результатам соревнований спортсмены СШОР «Королёв» под руководством тренера Дубасова Ивана Денисовича заняли следующие места:
Покатович Мария: 50 в/ст — 3 место, 100 в/ст — 2 место, 200 в/ст — 3 место.
Широкая Виктория: 50 на спине — 3 место, 100 на спине — 2 место, 200 на спине — 3 место.
Абсалямова Алексия: 50 спина — 16 место, 100 спина — 8 место, 200 спина — 5 место.
Горбачева Кристина: 50 в/ст — 17 место, 100 в/ст — 14 место, 200 в/ст — 13 место.
Денисова Варвара: 100 в/ст — 10 место, 200 в/ст — 9 место.
Комкова Стелла: 50 брасс — 21 место, 100 брасс — 18 место, 200 брасс — 14 место.
Куликова Анастасия: 50 в/ст — 28 место, 100 в/ст — 26 место, 200 в/ст — 30 место.
Пучкова Анна: 50 брасс — 17 место, 100 брасс — 17 место, 200 брасс — 17 место.
Фомина Варвара: 100 брасс — 9 место, 50 на спине — 13 место, 100 на спине — 13 место, 200 на спине — 12 место.
Чигарина Любовь: 50 брасс — 27 место, 200 брасс — 28 место.
Волков Даниил: 200 комплекс — 26 место, 50 спина — 20 место, 100 спина — 23 место, 200 спина — 15 место.
Волынцев Александр:  50 брасс — 31 место, 100 брасс — 41 место, 200 брасс — 40 место.
Вячеславов Александр: 50 баттерфляй — 38 место, 50 в/ст −56 место, 100 в/ст — 61 место, 200 в/ст — 41 место.
Гладковский Егор: 50 в/ст — 44 место, 100 в/ст — 55 место, 200 в/ст — 49 место.
Донченко Кирилл: 50 в/ст — 67 место, 100 в/ст — 72 место, 200 в/ст — 62 место.
Иванюшкин Алексей: 50 в/ст — 68 место, 200 в/ст — 65 место, 400 в/ст — 47 место.
Орлов Владимир: 100 брасс — 32 место, 50 в/ст — 52 место, 200 брасс — 35 место, 100 в/ст — 54 место.
Парфенов Дмитрий: 50 на спине — 25 место, 100 на спине — 31 место, 200 на спине — 24 место.
Холщевников Артем: 50 в/ст — 14 место, 200 в/ст — 13 место, 400 в/ст — 8 место.
Борисов Николай: 50 в/ст — 67 место, 100 в/ст — 41 место, 200 в/ст — 63 место, 100 спина — 41 место.
 
Покатович Мария и Широкая Виктория по итогам всех соревнований стали одними из лучших! И заняли 2 места в своей возрастной группе в общем зачёте по количеству набранных баллов!
 
Так же наши спортсмены приняли участие в эстафетах.
Команда в составе: Широкая Виктория, Денисова Варвара, Горбачева Кристина, Фомина Варвара — заняла 2 место в эстафете 4×100 м в/ст.
 
Команда в составе: Абсалямова Алексия, Волков Даниил, Покатович Мария, Парфенов Дмитрий — заняла 3 место в смешанной эстафете 4×100 м комплекс.
 
Команда в составе: Абсалямова Алексия, Комкова Стелла, Куликова Анастасия, Покатович Мария — заняла 4 место в эстафете 4×100 м комплекс.
 
Команда в составе: Куликова Анастасия, Пучкова Анна, Покатович Мария, Абсалямова Алексия — заняла 4 место в эстафете 4×100 м в/ст.
 
Команда в составе: Широкая Виктория, Фомина Варвара, Вячеславов Александр, Холщевников Артем — заняла 4 место в смешанной эстафете 4×100 м комплекс.
 
Команда в составе: Волков Даниил, Гладковский Егор, Парфенов Дмитрий, Борисов Николай — заняла 8 место в эстафете 4×100 м в/ст.
 
Команда в составе: Парфенов Дмитрий, Волынцев Александр, Волков Даниил, Гладковский Егор — заняла 8 место в эстафете 4×100 м комплекс.
 
Спортсмены:
Волынцев Александр и Комкова Стелла выполнили норматив III спортивного разряда.
 
Во время соревнований для детей были организованны различные мероприятия. Концерты, дискотека, пенная вечеринка. Так же наши чемпионы ходили на экскурсию и очень весело и результативно провели время!
Поздравляем тренера и ребят с отличными результатами! И желаем им дальнейших спортивных успехов и побед!
 
Больше фото — в группе ВК.