Есть вопросы по физической культуре и спорту?
12.10.20

Открытое Первенство г.о. Королёв по художественной гимнастике

273 просмотров
В период с 10 по 11 октября 2020 года в ФОКе "МБУ "СШОР «Королёв» проходило Открытое Первенство городского округа Королёв по художественной гимнастике. В соревновательной программе Первенства участвовали более 250 спортсменов из городов: Электрогорск, Зеленоград, Ярославль, Балашиха, Жуковский, Пушкино, Одинцово и Королёв.

Юные гимнастки показали свое мастерство в личном и командном зачетах в 11 возрастных группах.
Все участники мероприятия получили памятные призы, победители и призеры — грамоты и медали.
Несмотря на то, что родители не смогли присутствовать на выступлениях своих звездочек (в связи с неблагоприятной эпидеомологической обстановкой), девочки не стали расстраиваться и показали блестящие результаты! Фотографии — в группе ВК.